То есть не факт, что если бы мы забрали ребёнка днём, не случился бы приступ

Устроили ребёнка в частный детский сад. Заплатили за пребывание за месяц (чек есть), но договор не был подписан.

Воспитатель и руководство не уведомили нас , что ребёнок сидел с температурой 38,6. Забрали вечером и уже дома у ребёнка случился бронхообструктивный приступ, уехали в больницу на скорой и пролежали 7 дней.

Досудебная претензия стороной отвергнута,

Есть аудиозапись разговора, где руководитель подтверждает пребывание ребёнка в саду.

С врачем говорила, сложно доказать причинно-следственную связь, что время было упущено. То есть не факт, что если бы мы забрали ребёнка днём, не случился бы приступ.

Нам нужно доказать, что мы вступили в договорные отношения, и что руководством и воспитателем совершена халатность.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По факту, у Вас имеются  договорные отношения, подтвердить  можно показаниями  свидетелей и  квитанцией об оплате за детский сад  и прочими доказательствами.