То есть не факт, что если бы мы забрали ребёнка днём, не случился бы приступ
Устроили ребёнка в частный детский сад. Заплатили за пребывание за месяц (чек есть), но договор не был подписан.
Воспитатель и руководство не уведомили нас , что ребёнок сидел с температурой 38,6. Забрали вечером и уже дома у ребёнка случился бронхообструктивный приступ, уехали в больницу на скорой и пролежали 7 дней.
Досудебная претензия стороной отвергнута,
Есть аудиозапись разговора, где руководитель подтверждает пребывание ребёнка в саду.
С врачем говорила, сложно доказать причинно-следственную связь, что время было упущено. То есть не факт, что если бы мы забрали ребёнка днём, не случился бы приступ.
Нам нужно доказать, что мы вступили в договорные отношения, и что руководством и воспитателем совершена халатность.
Здравствуйте. По факту, у Вас имеются договорные отношения, подтвердить можно показаниями свидетелей и квитанцией об оплате за детский сад и прочими доказательствами.