Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Меня сразу три человека отдали под суд, за то что я выкладывал их фото и видео у себя на страницах в соцсетях, они требуют с меня по миллиону рублей, якобы за клевету а я выкладываю правду
Здравствуйте. Меня сразу три человека отдали под суд,за то что я выкладывал их фото и видео у себя на страницах в соцсетях,они требуют с меня по миллиону рублей,якобы за клевету а я выкладываю правду ! Что делать ?
, Хамгоков Тимур Леонидович, г. Ставрополь
Иван Кошкин
рейтинг 8.7
Здравствуйте, Хамгоков Тимур Леонидович!
Вам надо нанять адвоката, чтобы на месте разобрался с ситуацией. Тут сложно что-то сказать, не зная всех обстоятельств.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).