Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Меня могут не выпустить из стороны?
Здравствуйте я Гражданка Киргизия проживаю на территории России у меня задолженность по кордиту 14000₽ Золотой короне, ближайшее время я улетаю Киргизию подскажите какие могут быть последствия ? Меня могут не выпустить из стороны ?
Просто в данный момент не могу оплатить
, Мырзайым, г. Москва
Карина Матвеева
Здравствуйте!
Если Ваша задолженность по кредиту взыскана в судебном порядке и ведется исполнительное производство службой судебных приставов, судебный пристав-исполнитель вправе подать заявление о временном ограничении на выезд из РФ.( 4 ст. 7 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ Об Исполнительном производстве)
О наличии исполнительного производства в отношении Вас можно узнать на сайте службы судебных приставов fssp.gov.ru/iss/ip