Меня свободно возьмут на работу после негосударственного?

Здравствуйте. У меня не совсем стандартный вопрос. Мне 18 лет и я выбираю вуз для обучения на юриста. И не могу выбрать между государственным и негосударственным. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница? Меня свободно возьмут на работу после негосударственного?

, Дарья, г. Братск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Главное чтобы аккредитация была у ВУЗА. Смотрите рейтинг вузов, тоже не маловажно. А возьму Вас на работу или нет, это зависит от работодателя.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет- увы, такой обязанности не предусмотрено.