Адвокат не заключил договор, деньги получал наличными
Адвокат не заключил договор , деньги получал наличными. В суде не представлял интересы. Как вернуть деньги
, Марина, г. Астрахань
Ольга Озарчук
Марина, добрый день! Такого рода вопросы решаются путем подачи жалобы в Адвокатскую Палату региона
Галина Гудкова
Напишите письменно претензию о возврате денег и можете упомянуть что вынуждены будете подать жалобу в Адвокатскую палату города.
Инна Созинова
Добрый день! Необходимо обязательно написать претензию и желательно с приложением каких либо доказательств передачи денег. Далее, если имеется статус адвоката, то обратиться в Адвокатскую палату, если нет, то решать вопрос в судебном порядке.