Я думаю что уже все равно ничего нельзя сделать и я только потрачу свое время и время других людей, которые в этом участвуют
Я обратился в полицию по факту мошенничества. Могу ли я отменить обращение? Я думаю что уже все равно ничего нельзя сделать и я только потрачу свое время и время других людей, которые в этом участвуют
, Рустам, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Рустам!
Так как мошенничество это преступление частно- публичного обвинения, то отозвать заявление не получиться. (ст. 20 ук РФ) Оно уже зарегистрировано. И по нему примут решение о возбуждении уголовного дела. Однако, небеспокойтесь, такие дела мало раскрывают, вызывать вас вряд ли будут больше 1 раза.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Уже зарегистрировано. Явитесь, но раз дело не возбудили то могут вас опросить.