Как правильно поступить в такой ситуации?

Скажите пожалуйста... Сегодня 14 мая. Утром до начала уроков мы с ребенком проснулись, зашли в дневник. Там увидели две двойки по литературе, первая стаяла за сегодняшний день, вторая двойка стоит за 17 мая, до него еще 3 дня. Написала учителю на каком основании, она молчит....Как правильно поступить в такой ситуации?

, Ольга, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Сперва жалобу руководителю учебного учреждения, затем в отдел образования Администрации города (района).

При не решении проблемы — в прокуратуру.