Здравствуйте, смотрите я обратилась за помощью к человеку который занимается написанием дипломов курсовых и
Здравствуйте, смотрите я обратилась за помощью к человеку который занимается написанием дипломов курсовых и прочее, все было обговорено , но человек сделал все не верно , сейчас мне нужно переплачивать за это…деньги мне не возвращают , я хочу написать заявление в полицию
Добрый день. Я Вам рекомендую, в первую очередь, обратиться с письменной претензией, к лицу, которое, изготавливало по Вашему заказу диплом.
Здравствуйте, Дарья!
Вы можете обратиться и в полицию и Роспотребнадзор, но випрактике есть случаи, когда такие лица писали встречное заявление в суд и минобразования. Деятельность эта нелегальна, поэтому зная, что вы воспользовались услугами по написанию диплома, вас могут заставить поменять его тему или вообще отчислять из вуза. Поэтому, рекомендую всеивзвесить.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).