Имею ли я право продать эту недвижимость без согласия бывшей супруги?
Есть недвижимость, право на собственность оформлено в апреле 2017 г.
Но месяцем ранее( в марте 2017 г.) вступил в брак, который в апреле 2019 г распался...
Претендует ли она на эту недвижимость (дом), в постройке которого она никакого участия не принимала?
, Наиль, г. Стерлитамак
Евгения Горбачёва
Добрый день, все имущество, которое приобреталось в браке, подлежит разделу. Но если вы оформили недвижимость в собственность, соответственно у вас были какие либо документы на данное имущество до вступления в брак. Надо уточнить, какие были документы, основания приобретия имущества в собственность. Если будет доказано, что имущество по факту стало вашим до брака, то ваша жена претендрвать на имущество не сможет