Был осуждён по 264, 4 на 2года месяц колонии-поселении освободился раньше на 2 месяца 15 дней по ИТР не смог оформится по трудовой книжке что мне будет

Был осуждён по 264,4 на 2года месяц колонии-поселении освободился раньше на 2 месяца 15 дней по ИТР не смог оформится по трудовой книжке что мне будет

, Василий, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию, где состоится на учёте, за направлением на работу в организацию из числа тех, в которые направляются осуждённые для отбывания исправительных работ.

Это будет низкоквалифицированная низкооплачиваемая работа, но Вам нужно отбывать наказание, чтобы Вам не заменили его обратно.

И уже параллельно, отбывая наказание, можете искать работу получше.