Капитала и уехать в другой регион для проживания, могу ли я продать квартиру?
Здравствуйте,в ноябре 2021 года у меня была завершена процедура банкротства, сейчас я хочу продать квартиру купленную с использованием мат.капитала и уехать в другой регион для проживания,могу ли я продать квартиру?
, Алла Яблинская, г. Сочи
Андрей Логинов
Алла!
Положения ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, которые регламентируют процедуру банкротства, не содержат в этом плане никаких ограничений. Вы имеете право распоряжаться своим имуществом так как считаете нужным, квартира может быть Вами продана в установленном законом порядке,
Всего доброго!