Как восстановить трудовой стаж

Здравствуйте. Работал у частного предпринимателя с 2001 по 2013г. Записи в трудовой нет,отчислений в пенсионный фонд не было. Как восстановить факт трудовых отношений?

, вадим, г. Иркутск
Сергей Беляевский
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В судебном порядке доказывайте факт трудовых отношений, с приложением всех доказательств к иску, а так же привлечением свидетелей.