Где то 1, 5 месяца назад отправил сообщение в районную администрацию города Тольятти с информацией о нарушении (парковка транспортного средства на газоне)

Здравствуйте. Где то 1,5 месяца назад отправил сообщение в районную администрацию города Тольятти с информацией о нарушении (парковка транспортного средства на газоне). Сейчас пришёл ответ (файл). Правомерны ли действия МВД?

  • Исх. Гр.-16 (1)
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обжалуйте данное решение в судебном порядке, и в рамках судебного заседания можно направить судебный запрос на который они обязаны ответить, законно или нет невозможно сказать ввиду того, что неизвестно какой запрос был направлен со стороны администрации и направлялся ли он вообще.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!