Как сделать так чтоб хотя бы до 3 лет меня не трогали

Здравствуйте .Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь по уходу за ребёнком до 3 лет, была вынуждена выйти на работу на полставки, сейчас пришла зарплата у меня опять удежено 50 процентов, так как пристав не отправила на работу документы. С карты все аресты она сняла ещё в апреле 2021,а на работе продолжают снимать. Что мне делать, я хожу вместе с ребёнком на работу не от хорошей жизни. Как сделать так чтоб хотя бы до 3 лет меня не трогали. Сейчас ребёнку только исполнился год. Подскажите пожалуйста

На госуслуги мне приходило такое письмо, но почему оно не дошло до работодателя!? И пристав мне ответила что:Данное производство закрыто с актом!

  • Screenshot_20220512_234202_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Екатерина Степанова, д. Овсище
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

По закону с Вас могут вычитать по 50%.

Если после вычета 50% у Вас остается менее одного прожиточного минимума, то Вы можете написать заявление приставу о сохранении за Вами прожиточного минимума.

Если у Вас есть дети, то Вы можете через суд просить о сохранении прожиточного минимума также на детей.

Могу написать Вам заявление в суд. Если актуально — пишите в личные сообщения!)

Также, если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Также если актуально — пишите мне в личные сообщения!)