Здравствуйте пришло постановление об не оплате комунальных услуг задолжности 17000 руб за 1/4долю в квартире я там не прописан и не проживаю 2009 г, за что мне платить если я только налог плачу?
Здравствуйте пришло постановление об не оплате комунальных услуг задолжности 17000 руб за 1/4долю в квартире я там не прописан и не проживаю 2009 г ,за что мне платить если я только налог плачу ?
Добрый вечер. Обратитесь с заявлением о разъяснении в компанию откуда прислали задолженность.
Здравствуйте. Не совсем понятно по постановлению- это судебный акт?
если судебный приказ-надо подавать заявление о его отмене и разбираться с причинами начисления задолженности. Также необходимо направить письмо в организацию, производившую начисление задолженности, с требованием о обосновании начисления задолженности.
Обращаю Ваше внимание, согласно требованиям ЖК РФ, собственники жилых помещений несут бремя содержания жилых посещений не зависимо от прописки! Этот факт необходимо также учитывать.
Напишите им заявление с требование разъяснить природу долга и требования именно к Вам.