Здравствуйте, я потерпевшая, статья 112.Полиция бездействует, прошло уже много времени, ответа мне не дают по этому делу.Что мне поедпринять

Здравствуйте,я потерпевшая,статья 112.Полиция бездействует,прошло уже много времени,ответа мне не дают по этому делу.Что мне поедпринять

, Олеся, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратиться с жалобой на бездействие следственных органов в прокуратуру либо в суд.

Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

С его Вы взяли, что ст. 112 УК РФ?

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!