Я закрыла счёт в сбербанке 28апреля, а мне должны отправить на него налоговый вычет за 18год, можно ли в сбербанке снова открыть этот же счёт?
Добрый день! Я закрыла счёт в сбербанке 28апреля, а мне должны отправить на него налоговый вычет за 18год, можно ли в сбербанке снова открыть этот же счёт? Или что мне делать?
, Вера Романцова, г. Москва