Как оформить дарственную гражданке России

Моя сестра гражданка США. Имеет собственность в Казахстане. Как оформить дарственную гражданке России

, Наталья Ивановна, г. Таганрог
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Гражданство не имеет значение. Вам нужно собрать необходимый пакет документо для составления договора дарения. Для  более подробной консультации и составления договора дарения  Вы можете обратиться ко мне в чат написав сообщение. Услуга будет оказана на платной основе.