Что мне делать в этой ситуации

Я мать одиночка мне 18 будет 19, я жила с родителями и своим сыном ему полгодика, но мать выгнала меня с дому и не отдаёт ребёнка, так ещё забирает деньги которые я получаю на ребёнка и тратить на свои нужны. А я хочу забрать своего ребёнка и переехать от них, но мне она не отдаёт ребёнка. Что мне делать в этой ситуации

, Галина, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Что мне делать в этой ситуации

 Самый простой вариант, попробовать забрать ребенка против воли матери, например забрать при ее отсутствии. Как родитель вы имеете преимущество по вопросам воспитания своих детей перед любыми лицами. Если в род правах вы не лишены, в последующем у вас не должно возникнуть проблем.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).