Как теперь мне её перерегистрировать на себя?

Здравствуйте! человек должен был мне деньги, вместо них,он отдал мне свою машину . всё проходило через суд. суд я выиграл . как теперь мне её перерегистрировать на себя? юрист сказал ,что нужно идти с решением суда в гаи и по этому решению оформлять машину на себя. куплю продажи делать не нужно. не могу понять,как поставить на учёт её. Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Все верно вам ответил юрист.

Вам нужно в суде получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу и обратиться в ГИБДД.

Т.е. у вас вместо договора к-п будет решение суда.

Юрий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо большое!
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Идете в ГиБДД с Решением суда и ставите автомобиль на учет на свое имя.