Здравствуйте хочу купить дом под займ материнский капитал.Скажите течении какого времени перечисляются деньги продавцу из займа под материнский капитал

Здравствуйте хочу купить дом под займ материнский капитал .Скажите течении какого времени перечисляются деньги продавцу из займа под материнский капитал.

, Екатерина Козочкина-Мелешина, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Катерина, Сроки перечисления денег регламентированы, изменить их невозможно.

Срок рассмотрения заявления о перечислении денежных средств — 30 рабочих дней;
Срок перечисления  — 10 рабочих дней после принятия положительного решения.

Сроки перечисления денег регламентированы, изменить их невозможно.

Срок рассмотрения заявления о перечислении денежных средств — 30 рабочих дней;
Срок перечисления  — 10 рабочих дней после принятия положительного решения.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог