Я и несколько членов организовали своё СНТ, отколовшись от старого

Здравствуйте, вопрос по поводу СНТ

Я и несколько членов организовали своё СНТ, отколовшись от старого

Однако ресурсоснабжающая компания отказывает в предоставлении услуг, по причине того, что наши участки якобы входят в территории бывшего СНТ

, Павел, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для отделения части участков в другое СНТ должно быть: 1. Решения собрания старого СНТ. 2. Внесение изменений в план старого, путем разделения на две территории для каждого СНТ. 3. Регистрация новых СНТ в ИФНС. Просто взять и создать свое СНТ на территории другого СНТ запрещено законом