Вопрос может председатель снести баню?

Участок замежовон не полностью.

Огорожен забором 40 лет, на кусочке немежеваном сттоит баня. Вопрос может председатель снести баню?

, Тимофей, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Тимофей!

Без судебного решения в соответствии с п. 4 ст. 222 Гражданского кодекса РФ может снести только муниципалитет. Со стороны председателя это будет самоуправство.

Тимофей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!