Ефрейтор контрактной службы подал рапорт начальнику воинской части заказным письмом о нежелании продлевать

Здравствуйте. Ефрейтор контрактной службы подал рапорт начальнику воинской части заказным письмом о нежелании продлевать контрактную службу, где он попросил возможность пройти военную комиссию, осуществить отпуск в размере 45 дней и уволить по окончанию срока контракта. Рапорт написан 4 апреля 2022 года, контракт заканчивается 5 июля 2022 года. Сколько времени дается на принятие решений по такому рапорту и в какой форме должны оповестить солдата-контрактника, который находится вне части на территории РФ? Если ответ на рапорт солдатом не будет получен, какие действия можно предпринять, чтобы удовлетворить свои требования?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут