В отделе показали фотографию знакомого ей человека и надавили на то чтобы она написала на него заявление о

Здравствуйте, мою девушку выдернули сотрудники МВД в прошлом году. Сначала звонили родственникам и говорили что якобы на неё взят кредит на очень крупную сумму в размере 2000000 рублей, и её просили с ними связаться в срочном порядке. После того как она связалась с ними, попросили проехать в отдел. В отделе показали фотографию знакомого ей человека и надавили на то чтобы она написала на него заявление о том что он её принуждал заниматься проститутцией, всё заявление было напечатано полицейскими, она лишь поставила подпись о том это было записано с её слов. Тема кредита была лишь уловкой для того чтобы получить это заявление. Так как им нужно закрыть этого человека. Она не хочет участвовать в этом во всём. Но спустя больше полугода, они вновь позвонили родителям девушки и просят её опять связаться с ними. Что делать? Она вообще не хочет никак связываться. Как поступить?

, Lnrace, г. Реутов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ей следует нанять адвоката.