Здравствуйте, комната в коммунальной квартире на соц найме, прописана я и мой отец, папа умер остался долг по коммунальным платежам могу ли я списать их?
Здравствуйте, комната в коммунальной квартире на соц найме,прописана я и мой отец, папа умер остался долг по коммунальным платежам могу ли я списать их?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Смирнов
Доброе время суток! Разделить долг вы сможете по решению суда. Если долг не платился свыше трех лет, то в суде можете заявить о пропуске срока исковой давности.