Здравствуйте сегодня был суд дали условно сказали что бы я забрал телефон приложенный к делу в течение какого времени должны мне его вернуть
, Дмитрий, г. Братск
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Когда приговор суда вступит в законную силу, приходите в отдел полиции (к следователю, дознавателю) и попросите вернуть ваши вещи. Либо обратитесь с данным вопросом и приговором суда к сотруднику, ответственному за камеру хранения вещественных доказательств
Спасибо за помощь