Судебный пристав возбудил исполнительное производство и отправил на работу
Я нахожусь в процедуре банкротства. Судебный пристав возбудил исполнительное производство и отправил на работу. Законны ли его действия
, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Анна, здравствуйте!
Вероятнее всего пристав не знает что Вы банкротитесь. Скажите своим юристам чтобы написали приставам письмо.
Если это кредитный долг то не имеет значения. Вам все кредитные производства должны приставы прекратить.