И может ли адвокат чем то помочь?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста обвинятся в статьях 163 часть 3 (3 эпизода) и 158 часть 3 какой срок ожидать? И может ли адвокат чем то помочь?
, Настя, г. Москва
Урал Таштимиров
Адвокат конечно может помочь, и должен помочь.
При отсутствии у обвиняемого денег адвокат будет предоставлен бесплатно.
Грозит реальный срок.
3 эпизода по ст.163 ч.3 УК РФ и 1 эпизод по ст.158 ч.3 УК РФ.
Будет назначено наказание по совокупности преступлений, т.к. все преступления совершены до суда, и будет в пределах максимального наказания более тяжкого преступления.
По ст.163 ч.3 УК РФ — лишение свободы от 7 до 15 лет.
Частичное сложение, или поглощение сроков л/с в пределах санкции ст.163 УК РФ, где более долгий срок.