Скажите кто является по вашему мнению потерпевшим, я или банк?
Здравствуйте, на меня взяли кредит и кредитную карту в Тинькофф банке, воспользовались паспортными данными и создали электронную подпись. В полиции не возбуждают дело , говорят что потерпевшим является банк Тинькофф , а банк тинькофф морозиться и не присылает заявление в полицию , продолжая вымогать у меня оплату за кредиты которые я не брал! скажите кто является по вашему мнению потерпевшим, я или банк ?
, Макс, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Все верно.
Потерпевшим является банк.
Эти деньги не Ваши, а банка. Банковская карта КРЕДИТНАЯ.
Конечно дождаться вступления приговора в законную силу, только потом БАНК может подавать иск.
Но можно и при уголовном деле заявить иск БАНКУ.
Не Вам, а банку.
Вы не потерпевший.