29.03.2022 Брокер банка АО "ВТБ" посредством письма на мою электронную почту уведомил меня о том, что процесс
Добрый день! 23.03.22 брокер ВТБ уведомил меня о переводе активов в альфа-банк.
27.03.22 АО «Альфа-Банк» посредством письма на мою электронную почту уведомил меня о том что в течении недели я получу доступ к своим активам.
29.03.2022 Брокер банка АО «ВТБ» посредством письма на мою электронную почту уведомил меня о том, что процесс перевода моих активов в банк АО «Альфа-Банк» завершен и предоставил информацию о переведенных активах.
Вопрос: можно ли взыскать неустойку с брокера Альфа-Банка из за невозможности доступа к активам с 29.03.2022 по сегодняшний день?
, Илья, г. Санкт-Петербург