И в каком документе прописано, что ученик 9 класса является -выпускником основной школы?
Здравствуйте! ученики 9 класса заказали себе ленты, а на них надпись" Выжившие" и рисунок Ки-КИ "Принцесса" из японского мультфильма. В праве ли школа запретить одевать такие ленты? И в каком документе прописано, что ученик 9 класса является -выпускником основной школы? Спасибо за ответ! Очень ждем!
, Ирина, г. Москва
Урал Таштимиров
Не в каком документе не прописан запрет на такие надписи.
Вы же не подделываете документ.
И не оскорбляете кого-либо. И уж тем более не призываете к свержению власти и насильственному ее захвату.