Я старался забрать свои личные вещи, в ответ услышал что он меня не знает и вещей у него моих нет, хотя есть люди который знают что он их куда то убирал
Здравствуйте, работодатель уволил с работы оклеветал меня в том что я украл к него топливо. Я старался забрать свои личные вещи, в ответ услышал что он меня не знает и вещей у него моих нет, хотя есть люди который знают что он их куда то убирал. Подскажите что делать?
Здравствуйте, как он может Вас не знать, если Вы на него работали? Как минимум должен быть трудовой договор, или ловись в трудовой книжке, подтверждение выплаты Вам заработной платы.
Если там находятся ценные для Вас вещи, то можете написать заявление в полицию о краже Ваших вещей. В заявлении подробно необходимо указать обстоятельства и перечень вещей, которые Вам не отдают.
Здравствуйте, Саша!
Заявление лучше писать в полицию о самоуправстве по ст. 330 УК РФ
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).