Капитал полностью покрывает стоимость квартиры, возможно его потратить на покупку полностью?
Добрый день. Если мат.капитал полностью покрывает стоимость квартиры, возможно его потратить на покупку полностью? Ребёнку 4 года. И как нужно действовать в связи с новыми ограничениями, если я гражданка РФ а супруг гражданин Украины?
, Наталия, г. Москва