Требует с синей печатью справку из налоговой, а в налоговой не дают такую, прислали только в ЛК на обращение в свободной форме ответ, подписанный электронной подписью
Здравствуйте.
Оплатила транспортный налог 30 марта 21 года.
В июне появилось ИП в личном кабинете.
Пришла к приставу, показала платёжки, выписки из ЛК налоговой, даже смотреть не стала.
Требует с синей печатью справку из налоговой, а в налоговой не дают такую, прислали только в ЛК на обращение в свободной форме ответ, подписанный электронной подписью.
Тоже ФССП не принимают.
Арест на имущество, выезд и т.д.
Отправила письмо через госуслуги в ФССП, тишина.
, Светлана, г. Климовск