Что мне делать, возместит ли Сбербанк мои убытки
в 2019 году открыл ИИС, каждый год пополнял по 400 т рублей, получал налоговые льготы на сумму 53 т.р. ежегодно. Ы выбрал умеренную стратегию , состоящую только из Российских бумаг . 30 июня истекает срок Договора, сумма моих инвестиций упала на 32% и составляет 900 т.р, мои убытки 300 т.р. . Что мне делать, возместит ли Сбербанк мои убытки. и на какую прибыль можно рассчитывать
, Гаптелганиев Рафис Гаптелбариевич, г. Казань
Лопатина Наталья
Индивидуальный инвестиционный счет — это счет, по которому клиент брокера принимает на себя риски убытков.