Как можно выписать неродного отца ребёнка из свидетельства о рождении, записан по закону, вовремя не развелись с ним
Здравствуйте!!! Как можно выписать неродного отца ребёнка из свидетельства о рождении, записан по закону, вовремя не развелись с ним.
, Людмила, г. Орск
Яков Босенко
Здравствуйте, Людмила!
Подавайте в суд исковое заявление об оспаривании отцовства. Чтобы ускорить процесс договоритесь чтобы неродной отец написал добровольный отказ от ребёнка.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!