Месяц не работаю, т.к в гипсе (ориентировочных осложнении нет) в мед.карте написано: закрытый перелом нижней

Сбила машина, закрытый перелом стопы, разрез на лбу до виска - в итоге шрам, в 5 см. (так указанно в мед.карте) который опускается к виску и который есть, что называется

Водитель сознался, перед сотрудником милиции, что ехал на красный (для него) свет, по трассе

Месяц не работаю, т.к в гипсе (ориентировочных осложнении нет) в мед.карте написано: закрытый перелом нижней части бедренной кости, голень была вывернута сильно (при аварии) и порваны какие-то связки (сложный медицинский термин)

Гипс, снятие на последний день этого месяца, сбили 30 числа, ночью, прошлого месяца

Месяц не работаю, работал - до этого в сфере бытовых услуг, ремонт ключей, сейчас даже нет денег на квартиру (снимаю) и прочее, конечно

Что могу придпринять?

Заранее спасибо

, Слава, г. Братск
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Вопрос не много не понятен. Но если вас интересует на что вам жить прямо сейчас, то попробуйте связаться с водителем, который причинил вред и предложить помочь вам в данной ситуации, в первую очередь это в его интересах, Если вас интересует, что делать дальше по этой ситуации, то вам необходимо установить какой вред здоровью вам причинен в данном ДТП, это будет очень зависеть от дальнейшей компенсации со стороны страховой компании (если ответственность водителя застрахована в соответствии с обязательным страхованием ОСАГО), а также компенсацией морального вреда со стороны водителя. При проведении медицинской экспертизы обратите внимание на указанный вами шрам на лице. Необходимо при назначении судебно-медицинской экспертизы поставит вопрос о неизгладимости данного шрама и обезображивании лица. Это тоже может существенно повлиять на определение тяжести вреда.