УК подала от моего имени, документы посмотреть не могу, что там именно, так как подали с неверным отечеством

Здравствуйте, помогите пожалуйста, куда нужно написать, чтобы разобраться. Мне на почту пришло решение суда. УК подала от моего имени, документы посмотреть не могу, что там именно,так как подали с неверным отечеством.

, Анастасия, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, здравствуйте. Можно посмотреть на сайте суда информацию по делу, по многим делам копия решения также прикреплена на сайте.

Если будет нужна помощь — обращайтесь.