Уведомление о необходимости предоставления получено 03.02.2022 от Инспекции по старому месту регистрации (прописки)

Добрый день!

До 04.05.2022 года необходимо подать декларацию 3 ндфл за 2021 год. Уведомление о необходимости предоставления получено 03.02.2022 от Инспекции по старому месту регистрации (прописки). Хотя с 2013 года я прописан и живу в другом городе. В личном кабинете налогоплательщика подал Заявление на уточнение персональных данных со сканом паспорта. В данный момент оно на рассмотрении в Инспекции по актуальному месту регистрации. Куда подавать декларацию? Они ведь могут до 04.05.2022 не рассмотреть моё заявление (раз за 9 лет не получилось), а по закону я обязан подать по месту жительства(прописки).

Заранее благодарю.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут