Как правильно написать частную жалобу, ведь с меня удерживают половину на алименты

В 2015 году был взят кредит в Банке Тинькофф. В 2016 году не смог платить, так как потерял работу. В 2018 году был судебный приказ от27.02.2018 о котором узнал, когда списывать с карточки стали. Забрал Судебный приказ 21.03.2022. подал на отмену судебного приказа.выдали определение об отказе о восстановлении срока на предоставление возражений. Как правильно написать частную жалобу, ведь с меня удерживают половину на алименты. Остаюсь без средств к существованию. Хотя бы по 2000 высчитывали!

, Павел, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо понимать в чаем мотивировка суда и подавать жалобу уже в районный суд

В силу ГПК РФ (ст. 333)

Частная жалоба, представление прокурора рассматриваются:
1) на определения мирового судьи — районным судом;

понадобится состалвение — можете обратиться ко мне в чат