Участок разработан, заудобрен, теперь говорит ищи участок в другом месте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Попал в такую ситуацию:рядом было два участка мой и соседа без границ, в собственности, сосед отмежевал мой и свой участок без предупреждения. Участок разработан, заудобрен, теперь говорит ищи участок в другом месте

, Юрий, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… было два участка мой и соседа… сосед отмежевал мой и свой участок без предупреждения. Участок разработан, заудобрен, теперь говорит ищи участок в другом месте

Исходя из описания вопроса, необходимо провести межевание Вашего участка там где обрабатывали землю, в таком случае либо сосед добровольно вносит коррективы в свои границы, либо спор необходимо решать в судебном порядке, но оценить перспективы такого варианта без анализа документов на участки не возможно, т.к. в суде необходимо будет доказать, что участок по документам должен быть на том месте где обрабатывалась земля.