16.04.приехала кап.полиции из р-на, якобы по анонимн.звонку, что мусор от магазинов по всему селу-проверяли
16.04.приехала кап.полиции из р-на,якобы по анонимн.звонку,что мусор от магазинов по всему селу-проверяли только наш магазин-(в селе всего 4 м-на))составили протокол об отсутствии договора на утилизацию отходов-у нас его никогда(за 12 лет работы) не спрашивали-хотя с 10.03.22г мораторий на проверки и штрафы-мы же не угрожаем безопасности страны
, Любовь, г. Москва
Иван Кошкин
Обжалуете действия полиции, но вряд ли что-то выйдет. Анонимки обычно не проверяют, но тут видимо нашелся мотивированный сотрудник.