Ситуация такова, купили машину, дкп подписали, документы стороны продовцы не проверяли, подписали дкп в итоге

Ситуация такова, купили машину, дкп подписали, документы стороны продовцы не проверяли, подписали дкп в итоге приехали ставить на учёт говорят что продал нам не собственник а просто перекуп, и запрашивают обе дкп, себственник- перекуп , перекуп - я, данных абсалбтно никаких нет, что делать не знаю помогите

, Никита, г. Москва
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Никита!

Давайте разбираться...

Полагаю, Вы уже поняли, что из-за своего легкомыслия наломали дров.

Выход из ситуации вижу таким: обратиться в суд с иском к «перекупщику», продавшему Вам автомобиль, о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за него покупной цены.

Надеюсь, в договоре купли-продажи указана полная стоимость ТС...

__________________________________________________________________________________________

Надеюсь, консультация будет для Вас полезной.

С уважением, Дмитрий Рудь.