Могу ли я не платить я прописан в доме
Живу в частном секторе, контейнеров по вывозу мусора нет, далеко есть но там соседи смотрят косо когда туда носишь мусор.Долг за мусор насчитали около 9т.р.Отец мать умерли но счёт идёт на их имя.Могу ли я не платить я прописан в доме.
, дима, г. Москва
Наталья Рантанен
Здравствуйте, Дима. Если вы там зарегистрированы, то вы наравне с собственниками обязаны платить за коммунальные услуги. В вашем случае за вывоз мусора сейчас вы можете не платить. Поскольку договор заключен (думаю есть договор) с собственниками, которые умерли. Вы примете на себя обя