Карта и ее данные были утеряны, отношение к переводам я не имею, следовательно предоставить данные не могу
Здравствуйте, была заблокирована карта сбербанк, в связи с 115 ФЗ. Карта и ее данные были утеряны, отношение к переводам я не имею, следовательно предоставить данные не могу. Карта очень нужна в данный момент . Помогите пожалуйста
, Юлия, г. Москва
Алина Машнева
Добрый день!
Если следовать логике, если переводы по которым Вашу карту заблокировали, Вы отношения не имеете, значит карта была утеряна?
Возможно, предоставить в банк объяснения относительно этих обстоятельств?
Также чтобы помочь советом, необходимо больше информации.
Удачи.