Современный учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО, в объёме 108 часов.Регистрационный номер документа 0647241 Приказ №108188 от24.01
Здравствуйте! Сегодня 15.04.2022, но мне до сих пор не отправлено директором ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" О.В.Агуреевой удостоверение по повышению квалификации по теме: "Повышение качества образования на уроках русского языка и литературы. Современный учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО", в объёме 108 часов.Регистрационный номер документа 0647241 Приказ №108188 от24.01. 2022 года. Прошу Вас в кратчайшие сроки рассмотреть мой запрос и разрешить проблему.
, Гульнара, г. Москва