Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль чтобы забрать его со штраф стоянки?

Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль чтобы забрать его со штраф стоянки? Машина оформлена на другого человека, все документы на автомобиль есть, открытая страховка.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Для того чтобы забрать автомобиль нужна будет доверенность, не обязательно генеральная.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да нужна доверенность.