Здравствуйте, я гражданская жена осуждённого, 3 года ходила на длительное свидание, теперь супруга перевели в другую колонию на колонию подселения, и там нам запретили длительные свидания
Здравствуйте, я гражданская жена осуждённого, 3 года ходила на длительное свидание, теперь супруга перевели в другую колонию на колонию подселения, и там нам запретили длительные свидания... Как можно их добиться?
Здравствуйте.Поскольку вы не в браке, вы не входите в число лиц которым проще получить свидание.Обычно рекомендуют брать справку с места жительства где он указан как «прописанное» лицо совместно с вами, а также справку от участкового что вы находились до его осуждения в фактических брачных отношениях, это повысит ваши получить свидание, но остальное все равно на усмотрение начальника по указанной выше причине(отсутствие свидетельства о заключении брака)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович