Открытие ИП, продажа автозапчастей привезенных с заграницы, необходимые документы
Здравствуйте, Рената!
1. Продаёте документы на регистрацию ИП в ФНС. Выбираете переходить на УСН или остаться по умолчанию на ОСНО.
2. Договор поставки с иностранным поставщиком. Ввоз и оформление. Декларирование и уплата таможенных пошлин.
3. В зависимости от товаров декларации и сертификаты.
4. Оформление розничной продажи офлайн или онлайн через площадки.
и множество других деталей
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.